Розваливается LanLan 2x2x2

Обговорення різноманітних моделей кубиків
Відповісти
Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Розваливается LanLan 2x2x2

Повідомлення MediaPortal »

Купил двушку. В ней оказалась стёртая резьба. Болт просто напросто не ставится. Пытаюсь закрутить выпрыгует вместе с пружиной. Купил другой болт такой же высоты и с другой резьбой. Вроде стоит, но ребра выпрыгуют постоянно, а после второй сборки сам куб трансформируется в груду пластика. И снова его собирай. Что делать? Как жить?
Аватар користувача
Doker1996
3х3х3
Повідомлень: 539
З нами з: 05 січня 2011, 18:05
Найкращий час: 11.32
Кубик 3x3: DaYan GuHong
Звідки: Біла Церква, Київська обл.
Контактна інформація:

Re: Розваливается LanLan 2x2x2

Повідомлення Doker1996 »

MediaPortal писав:Купил двушку. В ней оказалась стёртая резьба. Болт просто напросто не ставится. Пытаюсь закрутить выпрыгует вместе с пружиной. Купил другой болт такой же высоты и с другой резьбой. Вроде стоит, но ребра выпрыгуют постоянно, а после второй сборки сам куб трансформируется в груду пластика. И снова его собирай. Что делать? Как жить?

У меня была таже самая проблема, я сорвал резьбу на двушке, то я сделал так, взял тот самый болт, намотал на него по резьбе обыкновенную нить, намазал суперклеем, и закрутил так что бы натяжение было норм, ну и ничего, да, винт не регулируеться, зато куб остался жыть! И сейчас саб7-6, спокойно делаю!
Зображення
Аватар користувача
Baro
2х2х2
Повідомлень: 466
З нами з: 17 жовтня 2009, 10:23
Найкращий час: Все по переду
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Миколаїв
Контактна інформація:

Re: Розваливается LanLan 2x2x2

Повідомлення Baro »

потрібно було брати довший винт! щоб достав до місця, де стандартний не дістає. Я брав на міліметра 4 довший і все гаразд.
...лучше быть мёртвым, чем вторым...

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Відповісти