Нужна ваша помощь

Якщо Ви хочете купити кубик, але не знаєте де, тоді Вам сюди
Аватар користувача
moreman
1х1х1
Повідомлень: 75
З нами з: 10 грудня 2010, 00:39
Найкращий час: 15,17
Кубик 3x3: YJ, QJ, DaYan 4
Звідки: Украина / Кременчуг
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення moreman »

ну, я уже заказал себе visa internet, буду ждать когда активируют, разводить на деньги в каком плане: самым наглым образом брать со счёта или просто предлогать разную фигню что бы я потратился?
Кинь в Ивана топором, я печенька с молоком)))
forthe
3х3х3
Повідомлень: 749
З нами з: 16 вересня 2009, 13:32
Найкращий час: 3х3х3 sub22
Кубик 3x3: DY2GH
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення forthe »

каждая операция по visa internet обходится 35 центов. больше никакого развода нет.
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення wcaroman »

forthe писав:каждая операция по visa internet обходится 35 центов. больше никакого развода нет.
ну мне на днях рассказывали про двойную конвертацию, хотя я её вроде как полгода назад отключил в настройках Пейпел..
ну и в выписках явно видно, что снимается не 35 центов, а всегда по-разному.. хотя работники приватбанка говорят что у клиента неправильно отображаются выписки. нафиг они тогда вообще нужны? разве это не развод?
ещё говорят что есть какойто скрытый курс который никому не известен, и что выписки у клиента сначала одни, у работников банка другие - короче бред, поэтому я забил.
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
forthe
3х3х3
Повідомлень: 749
З нами з: 16 вересня 2009, 13:32
Найкращий час: 3х3х3 sub22
Кубик 3x3: DY2GH
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення forthe »

спс за аргументы
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення wcaroman »

forthe писав:спс за аргументы
в любом случае плюсов больше, чем минусов, и может я чего-то не понимаю, но для меня как для обывателя это выглядит именно так..
может если ты знаешь больше, то сможешь объяснить лучше, чем девочки из онлайн-чата?
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
forthe
3х3х3
Повідомлень: 749
З нами з: 16 вересня 2009, 13:32
Найкращий час: 3х3х3 sub22
Кубик 3x3: DY2GH
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення forthe »

я подумаю об этом
Igor
Повідомлень: 16
З нами з: 14 березня 2010, 17:17
Найкращий час: незнаю

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення Igor »

Господа а кто подскажет где на PayPal найти курс конвертации гривни? Или конвертация идет по курсу банка на день заказа?
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення wcaroman »

Igor писав:Господа а кто подскажет где на PayPal найти курс конвертации гривни? Или конвертация идет по курсу банка на день заказа?

не совсем понимаю твой вопрос, потому как не разбираюсь в этом.. могу дать ссылку на курсы конвертации Визы
http://www.corporate.visa.com/pd/consum ... src=ex_rez
если разберёшься с механизмом - пожалуйста, поясни неведущим..
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
forthe
3х3х3
Повідомлень: 749
З нами з: 16 вересня 2009, 13:32
Найкращий час: 3х3х3 sub22
Кубик 3x3: DY2GH
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення forthe »

Igor писав:Господа а кто подскажет где на PayPal найти курс конвертации гривни? Или конвертация идет по курсу банка на день заказа?

обычно paypal сам тебе пишет курс. конвертация по курсу банка никогда не происходит, потому что на этом paypal и зарабатывает
77SERG77
2х2х2
Повідомлень: 243
З нами з: 09 грудня 2009, 20:40
Звідки: Днепропетровск

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення 77SERG77 »

forthe писав:
Igor писав:Господа а кто подскажет где на PayPal найти курс конвертации гривни? Или конвертация идет по курсу банка на день заказа?

обычно paypal сам тебе пишет курс. конвертация по курсу банка никогда не происходит, потому что на этом paypal и зарабатывает

Что то я совсем не понимаю, зачем вам конвертация в PayPal ? Отключите ее и вся проблема. PayPal будет просто снимать $ с визы интернет, а банк брать 0.35$ за каждую операцию и все. Где то в настройках PayPal ставится галочка "не конвертировать, использовать курс родного банка". Приблизительно такая галочка, не помню точно... давно это было... :)
*KUBIK* [:-} *KUBIK*
Відповісти