Нужна ваша помощь

Якщо Ви хочете купити кубик, але не знаєте де, тоді Вам сюди
Аватар користувача
moreman
1х1х1
Повідомлень: 75
З нами з: 10 грудня 2010, 00:39
Найкращий час: 15,17
Кубик 3x3: YJ, QJ, DaYan 4
Звідки: Украина / Кременчуг
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення moreman »

вообщем я себе открыл visa internet и привязал её на приват 24, никаких проблем с этим невозникло, после чего попытался привязать её к pay pal оно мне снова выдаёт:Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
после чего я вновь посетил сайт приват 24 и глянул на карту visa internet там была попытка провести операцию под названием УСЛУГИ: PAYPAL(их было две в одной сумма указана 1 долар в другой 1 гривна) за отсутствием денег на счету ничего не сняло и написало недостаточно средств для выполнения операции, вопрос в следующем: при привязке карты к pay pal изымаються некоторые средства с карты за активацию что ли или это приват банк фигню показывает?
Кинь в Ивана топором, я печенька с молоком)))
Макс
2х2х2
Повідомлень: 308
З нами з: 06 березня 2010, 16:08
Найкращий час: 10.40 nl

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення Макс »

Да, снимается около 2 долларов. Деньги вернут в течение месяца. Это делается для проверки работоспособности, вроде бы. :)
Single/Avg 5/Avg 12/Avg 100
3x3 - 10.40/ 13.63/14.79 /16.11
Аватар користувача
moreman
1х1х1
Повідомлень: 75
З нами з: 10 грудня 2010, 00:39
Найкращий час: 15,17
Кубик 3x3: YJ, QJ, DaYan 4
Звідки: Украина / Кременчуг
Контактна інформація:

Re: Нужна ваша помощь

Повідомлення moreman »

понятно, значит нужно закинуть денег на карту, спасибо))))0 теперь у меня почти полностью работоспособный pay pal))))) *YAHOO*
Кинь в Ивана топором, я печенька с молоком)))
Відповісти