День Европы в Николаеве.

Тут висвітлюються основні події швидкуберського руху
Відповісти
Аватар користувача
borisenko
2х2х2
Повідомлень: 256
З нами з: 17 вересня 2009, 22:26
Найкращий час: стремится к бесконеч
Звідки: к-рах
Контактна інформація:

День Европы в Николаеве.

Повідомлення borisenko »


Приветствую Вас, николаевцы!

Наши добрые друзья, посольство Венгерской Республики, приглашает вас помочь провести мастер-класс по сборке кубика Рубика.
От вас только потребуется познакомить людей с кубиком Рубика, показать как его можно собрать, рассказать о своем увлечении и просто потусить с интересными людьми.
Если кто-нибудь найдет время для того чтобы помочь, то обращайтесь ко мне и я вам дам номер Кристины или пишите ей лично - консул Кристина Марфи kmarfi@kum.hu

Анонс.
14 мая в Николаеве состоится День Европы.
Публичная программа, как всегда, это "Европейская деревня".
Она разместится на ул. Адмиральской и будет работать с 12.30 до 16 ч.
Палатка Венгрии будет находится возле главной сцены.

Спасибо, удачи!
Зображення Да пребудет с Нами сила интеллекта
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: День Европы в Николаеве.

Повідомлення wcaroman »

Для тех кто не знает, что было на День Европы два года назад, прошу ознакомиться - viewtopic.php?f=10&t=44
Как жаль, что такое неудачное время и ровно в этот день KYIV OPEN 2011. Так бы кто знает, может и приехали бы к своим старым добрым знакомым..
Из Николаева знаю только - Игорь Гонимар - он вроде в Киев не собирается, поэтому может помочь.
Удачи!
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
borisenko
2х2х2
Повідомлень: 256
З нами з: 17 вересня 2009, 22:26
Найкращий час: стремится к бесконеч
Звідки: к-рах
Контактна інформація:

Re: День Европы в Николаеве.

Повідомлення borisenko »

Ром, а кинь мне, пожалуйста, в ЛС контакты Игоря, если есть. Спасибо.
Зображення Да пребудет с Нами сила интеллекта
Аватар користувача
Baro
2х2х2
Повідомлень: 466
З нами з: 17 жовтня 2009, 10:23
Найкращий час: Все по переду
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Миколаїв
Контактна інформація:

Re: День Европы в Николаеве.

Повідомлення Baro »

Немного напишу о Дне Европы в Николаеве)
Александр Борисенко попросил пособирать кубик от Вегнрии , на что я с радостью согласился))) Мне позвонила Кристина Марфи консул Венгерской респ. договорились о времени. Я взял с собой Александра Шигиду, вместе и собирали кубик

Зображення

Собирали мы с 13.00 до 16.00, отбоя от желающих посмотреть не было, не смотря на то, что погода была жаркая) Брошурки с инструкциями от Рубикс разошлись в первые минуты (на которых написано Научим собирать кубик Рубика за 40 мин.). В палатке от Венгрии весь день весел плакат Научим собирать кубик Рубика за 40 мин. приходите с 13.00, так что нас уже ожидали) Как оказалось, в Николаеве много народу умеет собирать кубик, методикой для начинающих, и у каждого своя *CRAZY* , и всего один паренек знал половину Фридрих) Провели мини-соревнования, было очень весело, все хотели собрать быстрее. Кто знал фридрих, собрал за 58сек, остальные 1мин 32сек и выше) *KUBIK*
Как-то подошли к нам двое лет десяти, и разобранным Mirror Blocks'ом, и просьбой собрать его (купили у нас в Зоопарке, за 38грн. крутился отлично). Они пытались разобрать и по кусочках сложить) но эта затею не вышла)

Пардон что фотографий мало, не было времени фотографировать, все спрашивали про методики сборок, как и где научится, и где приобретать кубики. Когда у друзей соберу фото, выложу еще) *BYE*
...лучше быть мёртвым, чем вторым...

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
gorytsvit
1х1х1
Повідомлень: 82
З нами з: 26 липня 2011, 08:41
Найкращий час: 14.54 (pll skip)
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Миколаїв

Re: День Европы в Николаеве.

Повідомлення gorytsvit »

круто! наступного року буде ціла швидкуберська делегація 8-)
Відповісти